
- В наличии
- Код: 455834
Смеситель ZEGOR DYU4-A181 для кухни Ф40
1 033 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TM Zegor предлагает широкий выбор продукции для бытового использования. Продукция способна порадовать приборами для ванных комнат или кухонь. Большое количество моделей позволяет подобрать приспособление, наиболее подходящее по интерьеру покупателя, а также удовлетворить его вкус. Продукция Zegor также отличается по типу: традиционные, с двумя контролируемыми вентилями для подачи холодной и горячей воды; с одним рычагом управления. Изготовление производитель ведет из высококачественных первосортных материалов, благодаря чему устройства могут работать с жесткой водой. Zegor предлагает приспособление с различными техническими и декоративными показателями. Цена на продукцию производителя доступна по всей территории Украины для конечного потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 1.95 кг |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силумин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | Одноважільний |
| Излив | Поворотний |
| Высота | 27,3 см |
| Длина излива | 20,9 см |
| Колекція | DYU |
| Комплектация | Підведення гнучке 1/2 (довжина 400 мм) |
| Тип змішувачів | Для кухні |
| Тип монтажа | Врезной |
- Цена: 1 033 ₴
